Breaking News

২০ বছর আগের রেকর্ড ভাঙলো শ্রেয়স

ওয়ানডে ফরম্যাটে নিজেদের ইতিহাসে এক ওভারে সর্বোচ্চ রান নেয়ার নতুন রেকর্ড গড়েছে ক্রিকেটের শক্তিধর দেশ ভারত। বিশাখাপত্তনমে বুধবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ইনিংসের ৪৭তম ওভারে ৩১ রান নিয়েছে ভারতীয় ব্যাটসম্যানরা। ওয়ানডেতে এক ওভারে এটিই ভারতের সর্বোচ্চ রান। এর আগের রেকর্ডটি ছিল ২৮ রানের।

১৯৯৯ সালে হায়দারাবাদে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ২৮ রান নিয়েছিলেন ভারতের মাস্টার ব্লাস্টার শচীন টেন্ডুলকার। ২৮ রানের পুরোটাই এসেছিল শচীনের ব্যাট থেকে। গতকাল ৩১ রানের মধ্যে ২৮ রানই করেন শ্রেয়াস আইয়ার। ওয়েস্ট ইন্ডিজের স্পিনার রোস্টন চেজের ওই ওভার ৪টি ছক্কা ও ১টি চার মারেন তিনি। এর মাধ্যমেই টেন্ডুলকারের রেকর্ড ছোঁয়া হয়ে যায় তার।

ওয়ানডেতে ভারতের পক্ষে এক ওভারে ব্যক্তিগত সর্বোচ্চ রান নেওয়ার রেকর্ড এখন টেন্ডুলকার আর শ্রেয়স আইয়ারের। টেন্ডুলকারকে স্পর্শ করা ইনিংসে ৩২ বলে ৫৩ রান করেন শ্রেয়স। ম্যাচে দুই ওপেনার রোহিত শর্মা ও লোকেশ রাহুলের জোড়া সেঞ্চুরিতে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ৫০ ওভারে ৫ উইকেটে ৩৮৭ রান করে ভারত। রোহিত ১৩৮ বলে ১৫৯, রাহুল ১০৪ বলে ১০২ রান করেন।

About admin

Check Also

ลำปางชวนเที่ยว เปลี่ยนรถม้าเป็นร้านซูชิ สุดอะเมซิ่ง มีแห่งเดียวในโลก

เรียกได้ว่าเป็นอีกหนึ่งเรื่องราวที่สร้างความฮือฮาให้กับชาวโซเชียลเป็นอย่างมาก เมื่อทางจังหวัดลำปางได้จัด โครงการ JJpark โดยทางร้าน อาหารญี่ปุ่น ใช้ชื่อว่า ไดโซะซูชิ ซึ่งได้เข้าร่วมกับสมาคมรถม้า จ.ลำปาง เพื่อจัดกิจกรรม นั่งกินซูชิ บนรถม้า 6 คัน …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *